Плашка М42 шаг резьбы 4 мелкий
(основной шаг резьбы 4,5)
для нарезания правой метрической резьбы.
Внешний диаметр 75мм, высота 20мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип | Плашка цельная |
| Диаметр | 75 мм |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Назначение | Ручная |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


