Плашка М52х4 мелкий шаг
для нарезания правой метрической резьбы.
Габаритный размер 90х36мм
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 52 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


