Сверло по металлу 6,1мм ц/х Р6М5К5. СССР
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02179
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø6,1 с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 92мм. Материал Р6М5К5.
Предназначены для сверления в более твердых материалах.
Производство CCCP.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общая длина | 92 мм |
| Тип | Сверло |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Диаметр | 6.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Производитель | Заводы СССР |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


