Сверло по металлу 8,6мм ц/х 9ХС. СССР
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02191
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø8,6 с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 115мм. Материал 9ХС.
Производство CCCР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 72 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общая длина | 115 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 8.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


