Сверло по металлу 9,2мм ц/х Р6АМ5. СССР
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02277
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø9,2 с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 125мм, рабочая 75мм.
Материал Р6АМ5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 9.2 мм |
| Назначение | По металлу |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴


