Сверло по металлу 13,0мм ц/х Р6М5. СССР
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02289
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø13.0 с цилиндрическим хвостовиком.
Материал Р6М5. Общая длина 160мм
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


