Сверло по металлу 9,8мм ц/х Р6М5 удлиненное 150мм. СССР
298 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02290
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø9,8 с цилиндрическим хвостовиком. Удлиненное
Общая длина 150мм. Рабочая 73мм.
Материал Р6М5.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 9.8 мм |
| Назначение | По металлу |
| Длина рабочей части | 73 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴


