Сверло по металлу 10,8мм ц/х Р6М5 удлиненное 195мм. СССР
359 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02291
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø10,8 с цилиндрическим хвостовиком. Удлиненное.
Материал Р6М5.
Общая длина 195мм. Рабочая 120мм
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 10.8 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 195 мм |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴


