Карандаш алмазный обозначение 3908-0062
ГОСТ 607-80
ТИП 04
Исполнение А цилиндрический
Масса карат 1,0
Марка зернистости 200/160
Размер 8х45мм
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Размещение алмазов | Неориентированно |
| Масса алмазного зерна | 1 кар |
| Диаметр рабочей части | 8 мм |
| Диаметр оправы | 8 мм |
| Высота оправы | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


