Фреза концевая 4мм 4-перая ц/х Р6М5. СССР
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02350
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø4мм, общая длина 45мм, длина режущей части 8мм.
С цилиндрическим хвостовиком,
Количество режущих граней - 4- перая.
Материал - Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Материал режущей части | Сталь Р6М5 |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


