Фреза концевая 4мм 3-перая ц/х Р6М5. СССР
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02349
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø4мм, общая длина 58мм, длина режущей части 13мм.
С цилиндрическим хвостовиком,
Количество режущих граней - 3- перая.
Материал - Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 58 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴


