Диск алмазный отрезной А3 63/50 М2-02 100% 100х0,35х20мм. СССР
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02363
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный отрезной диск, маркировка АС3 зернистость 63/50.
Диаметр диска 100мм посадка 20мм.
Толщина алмазного покрытия 0,35мм ширина покрытия 5мм.
Применяется для обработки деталей,
отрезки металла и заточки режущего инструмента
из твёрдых сплавов всех марок, а также керамики и стекла.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 0.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


