Фреза Т-образная 18х12мм Р6М5 км2. СССР
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02368
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза Т-образная 18х12мм ПШ Р6М5
с коническим хвостовиком конус морзе 2.
Общая длина 110мм.
Сталь - Р6М5.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Исполнение | Т-образная |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


