Фреза Т-образная 32х18мм ВК8(твердый сплав)
с коническим хвостовиком конус морзе 3.
Общая длина 140мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Длина общая | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Исполнение | Т-образная |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴


