Круг абразивный чашка 63С 40П М3 8Б 150х32мм
Материал: зеленый карбид кремния 63С.
Размеры: внешний диаметр 150мм,
высота - 50мм, посадка - 32мм, уклон 70 градусов.
Зернистость 40П.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка, Заточка |
| Основные атрибуты | |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


