Сверло по металлу 14,5 Р6М5 ц/х LH (левое) короткое. СССР
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02388
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 14,5 Р6М5 с цилиндрическим хвостовиком ЛЕВОЕ. Короткая серия.
Общая длина 110мм. Рабочая часть 40мм
Материал Р6М5.
Производство CCCР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общая длина | 110 мм |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Назначение | По металлу |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


