Плашка М3х0.5 основной шаг HSS. СССР
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02637
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М3 основной шаг 0,5
для нарезания метрической резьбы.
Материал HSS.
Внешний диаметр 20мм, высота 4мм.
Производство СССР, с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Высота | 4 мм |
| Тип | Плашка цельная |
| Диаметр | 20 мм |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Назначение | Ручная |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


