Плашка М11х1. СССР
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02647
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М11х1 мелкая резьба (основной шаг 1,5)
Внешний диаметр 30мм, высота 11мм
для нарезания метрической резьбы.
Производство СССР, с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 11 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 11 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


