Плашка М10х1.25 LH(левая). СССР
218 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02643
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М10 шаг нарезаемой резьбы 1,25 LH(левая)
(основной шаг резьбы 1,5)
для нарезания правой метрической резьбы.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота | 11 мм |
| Тип | Плашка цельная |
| Диаметр | 30 мм |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Назначение | Ручная |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Направление резьбы | Левая |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴


