Плашка М10 шаг нарезаемой резьбы 1,5 основной. LH(Левая)
для нарезания основной правой метрической резьбы.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота | 11 мм |
| Тип | Плашка цельная |
| Диаметр | 30 мм |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Назначение | Ручная |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Направление резьбы | Левая |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


