Фреза концевая 6мм 4-перая ц/х Р6М5. СССР
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02602
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø6мм Р6М5 4z.
общая длина 57мм,
длина режущей части 15мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 4- перая.
Материал - Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Цельная |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Тип | Фреза |
| Длина общая | 57 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Материал режущей части | Сталь Р6М5 |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴


