Сверло по металлу 11,0мм Р6М5К5 с коническим хвостовиком км1. СССР
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02528
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 11,0мм с коническим хвостовиком конус морзе 1.
Материал - сталь Р6М5К5.
Общая длина 170мм.
Длина рабочей части 90мм.
Под резьбу м12х1.
Для обработки нержавейки.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Тип хвостовика | Конический |
| Общая длина | 170 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


