
Резец проходной CKNNR 2525 М19 с мех. креплением т/с пластины "шифер". СССР
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02476
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резец проходной CKNNR 2525 М19 с механическим креплением твердосплавной пластины.
Для наружного точения.
В комплекте твердосплавная пластина шиферная, ключик, дополнительный винт крепления пластины.
Габаритные размеры 25х25мм, общая длина 150мм.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Резец |
| Материал | Твердый сплав |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


