
Резец проходной CKJNR 3232 Р19 с мех. креплением т/с пластины "шифер". СССР
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02477
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резец проходной с механическим креплением твердосплавной пластины.
Для наружного точения.
В комплекте твердосплавная пластина шиферная, ключик.
Габаритные размеры 32х32мм, общая длина 170мм.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Резец |
| Материал | Твердый сплав |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 32 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


