Сверло по металлу 12,5мм с коническим хвостовиком конус морзе 1.
Материал - сталь Р6М5.
Общая длина 180мм.
Длина рабочей части 95мм.
Под резьбу м14х1,5.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 95 мм |
| Тип хвостовика | Конический |
| Общая длина | 180 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴


