Круг абразивный шлифовальный 150х6х32мм 25А 6П 9К5ПГ. СССР
567 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01938
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг шлифовальный абразивный белый электрокорунд 25А.
Размеры: внешний диаметр 150мм,
толщина - 6мм, посадка - 32мм.
Зернистость - 6П.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Зернистость | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴


