Круг абразивный шлифовальный 150х8х32мм 25А M63П 9К5ПГ. СССР
574 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01939
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг шлифовальный абразивный белый электрокорунд 25А.
Размеры: внешний диаметр 150мм,
толщина - 8мм, посадка - 32мм.
Зернистость - М63П.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 8 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴


