Индикатор часового типа модель ИЧ-2. ГОСТ 577-68.
Диапазон измерения 0-2мм
Класс точности 1.
Цена деления 0,01.
В комплекте: Индикатор, паспорт, пластиковый кейс.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 2 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
| Тип | Индикатор |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



