Сверло по металлу 14,5 Р6М5 ц/х. Левое(LH). СССР
289 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02496
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø14.5 с цилиндрическим хвостовиком. Левое
Материал Р6М5. Общая длина 170мм, рабочая 100мм
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 170 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴


