Брусок алмазный хонинговальный АС6 100/80 М2-01 100х8х5х3мм.
Марка и зернистость: АС6 100/80.
Марка связки М2-01.
Относительная концентрация алмазов в алмазном слое 100%.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Алмаз |
| Тип | Брусок |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


