Брусок алмазный хонинговальный АСМ 40/28 М2-01 125х8х2,5х1мм
Марка и зернистость: АСМ 40/28.
Марка связки М2-01.
Относительная концентрация алмазов в алмазном слое 100%.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Брусок |
| Материал | Алмаз |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


