Головка алмазная 5х8х40х3мм АС4 160/125 В2-01. СССР
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02556
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка алмазная АС4 160/125 В2-01 5х8х40х3мм
Марка и зернистость: АС4 160/125.
Марка связки В2-01.
Диаметр головки 5мм, высота 8мм, общая длина с державкой 40мм, диаметр державки 3мм.
Относительная концентрация алмазов в алмазном слое 100%.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алмаз |
| Тип | Головка |
| Состояние | Новое |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Общие | |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Внешний диаметр | 5 мм |
| Высота рабочей части | 8 мм |
| Высота хвостовика | 40 мм |
| Дополнительные | |
| Тип связки | Бакелитовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


