Брусок алмазный хонинговальный АС6 63/50 М2-01 150х12х6х3мм
Марка и зернистость: АС6 63/50.
Марка связки М2-01.
Относительная концентрация алмазов в алмазном слое 100%.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Брусок |
| Материал | Алмаз |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


