Блок-Брусок алмазный АББХ АСМ 40/28 В3-07 50х4х4х2-36. СССР
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02558
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок-Брусок алмазный АББХ АСМ 40/28 В3-07 50х4х4х2мм 36шт(полосок)
Марка и зернистость: АСМ 40/28.
Марка связки В3-07.
Относительная концентрация алмазов в алмазном слое 100%.
Производство СССР.
Фото соответствует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Брусок |
| Материал | Алмаз |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
| Тип связки | Бакелитовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


