Круг абразивный шлифовальный 14А 40П 63х20х20мм
Марка абразива 14А серый электрокорунд.
Марка зерна 40П.
Габаритный размер 63х20х20мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Шлифовальный |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Вид обработки | Шлифовка |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


