Круг абразивный шлифовальный 14А 40П 100х20х20мм. СССР
337 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02748
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг абразивный шлифовальный 14А 40П 100х20х20мм
Марка абразива 14А серый электрокорунд.
Марка зерна 40П.
Габаритный размер 100х20х20мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Зернистость | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴


