Круг абразивный шлифовальный 25А 16П С16КБ 65х6х20мм. СССР
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02745
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг абразивный шлифовальный 25А 16П С16КБ 65х6х20мм
Габаритные размеры: 65х6х20ммЗернистость - 16П.
Производство СССР, с хранения, звонкие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Вид обработки | Шлифовка |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴


