Плашка М5х0,8 LH Левая.СССР
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01579
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М5 шаг нарезаемой резьбы 0,8 основной. Левая
для нарезания основной правой метрической резьбы.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Высота | 7 мм |
| Производитель | Львовский инструментальный завод |
| Тип | Плашка цельная |
| Диаметр | 20 мм |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Назначение | Ручная |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Направление резьбы | Левая |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


