Головка алмазная шлифовальная 6х10х60х3мм АС3с 125/100 В2-01. СССР
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02917
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка алмазная шлифовальная 6х10х60х3мм АС3с 125/100 В2-01
Размеры: диаметр головки 6мм, высота 10мм,
Общая длина 60мм, диаметр державки 3мм.
Производство СССРХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Материал | Алмаз |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные | |
| Тип связки | Бакелитовая |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Высота рабочей части | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Высота хвостовика | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


