Фреза концевая 8мм одноперая ц/х HSS. СССР
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00009
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø8мм, общая длина 80мм, длина режущей части 18мм.
С цилиндрическим хвостовиком, одноперая.
Материал - HSS.
Используются для обработки цветных металлов, дерева, пластика, акрила и т.п.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Цельная |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Тип | Фреза |
| Длина общая | 80 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Материал режущей части | HSS |
| Состояние | Новое с хранения |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


