Диск алмазный отрезной АСН Н 60/40 тонкослой ф50х16х0,1мм. СССР
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02918
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный отрезной диск, маркировка АСН зернистость 60/40.
Диаметр диска 50мм, посадка 16мм.
Толщина алмазного покрытия 0,1мм ширина покрытия 1,5мм.
Применяется для обработки деталей,
отрезки металла и заточки режущего инструмента
из твёрдых сплавов всех марок, а также стекла и керамики.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 0.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


