Алмазный отрезной диск, маркировка АСН зернистость 60/40.
Диаметр диска 75мм, посадка 16мм. Толщина диска 0.2мм
Толщина алмазного покрытия 0,35мм ширина покрытия 1,5мм.
Применяется для обработки деталей,
отрезки металла и заточки режущего инструмента
из твёрдых сплавов всех марок, а также стекла и керамики.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 0.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


