Фреза концевая Ø8мм Р6М5 4z удлиненная
общая длина 80мм,
длина режущей части 35мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 4- перая.
Материал - Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Цельная |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Тип | Фреза |
| Длина общая | 80 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Материал режущей части | Сталь Р6М5 |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


