Круг алмазный АС6 80/63 прямой профиль
Внешний диаметр 200мм, высота 20мм,
посадка 76мм, толщина алмазного напыления 5мм.
Марка АС6, зернистость 80/63.
Марка связки М2-01.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка, Заточка |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴


