Фреза концевая 12мм 4-перая ц/х Р6М5 удлиненная 152мм. СССР
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00990
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø12мм 4-перая Р6М5 удлиненная.
Общая длина 152мм, длина режущей части 98мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 4- перая.
Материал - Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 152 мм |
| Длина рабочей части | 98 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


