Фреза Т-образная 21,5х9,5мм Р18 км2 СССР
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01191
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза Т-образная 21,5х9,5мм ПШ Р18
с коническим хвостовиком конус морзе 2.
Общая длина 125мм.
Сталь - Р18.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр рабочий | 21.5 мм |
| Длина общая | 125 мм |
| Длина рабочей части | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Исполнение | Т-образная |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


