Круг алмазный шлифовальный АС6 200/160 М2-01 150х10х3х32мм.
Профиль круга: 1А1 прямой.
Марка и зернистость: АС6 200/160
Марка связки М2-01
Габаритный размер: диаметр 150мм, посадка 32мм, ширина алмазного слоя 10мм, толщина - 3мм.
Относительная концентрация алмазов в алмазном слое 100%.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Шлифовальный |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Основные | |
| Материал | Алмаз |
| Тип | круг |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


