Сверло по металлу 13,8мм с коническим хвостовиком конус морзе 1.
Материал - сталь Р6М5К5.
Общая длина 180мм.
Длина рабочей части 100мм.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 13.8 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


