Фреза концевая 5мм одноперая ц/х Р6М5 двухсторонняя. СССР
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03068
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø5мм одноперая двухсторонняя,
общая длина 80мм, длина режущей части 15мм.
С цилиндрическим хвостовиком, диаметр хвостовика 8мм.
Материал - Р6М5.
Используются для обработки цветных металлов, дерева, пластика, акрила и т.п.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Медь, Алюминий, Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 5 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Материал режущей части | Сталь Р6М5 |
| Страна производитель | СССР |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


