Фреза концевая 8мм двухперая ц/х ХВГ по дереву. СССР
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03070
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø8мм двухперая ХВГ по дереву.
Размер: общая длина 95мм, длина режущей части 45мм.
С цилиндрическим хвостовиком, диаметр хвостовика 8мм.
Материал - ХВГ.
Используются для обработки дерева.
Производство СССР
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 95 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Исполнение | Концевая |
| Материал | ХВГ |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


